Логин
 
 
 
 

Статьи и обзоры

Follow idexpert_ru on Twitter

8-я Всероссийская конференция «Информационные технологии в производстве»
23-й Форум «Информационные технологии в финсекторе»

 
 

Сеть868

Добавить/редактировать компанию

Сеть868

Специализация:  Беспроводная передача данных, беспроводные технологии / ... Производство оборудования и материалов / ... Продажа оборудования и материалов

Город (регион):  Краснодар

Адрес:  ул. Зиповская д. 5

Телефон:  8 800 77 00 112

Факс:  8 800 77 00 112

E-mail:  content@net868.ru

WWW:  www.net868.ru

Контактное лицо:  Алексей Тимовский

Профиль компании:
Компания Сеть868 занимается развитием энергоэффективных (LPWAN) сетей интернета вещей, использующих технологию дальнего действия LoRaWAN, разработкой и производством операторского (базовые станции) и пользовательского оборудования (конечные IoT-устройства) для сетей интернета вещей, созданием, внедрением и сопровождением программного обеспечения для дистанционного сбора данных и мониторинга в широком спектре отраслей хозяйственной деятельности.

Сеть интернета вещей Сеть868 — это среда сбора данных от различных конечных устройств (датчиков, трекеров, счётчиков и т. п.) на обширных площадях. Через базовые станции сети эта информация попадает на серверы, где владельцы конечных устройств могут в режиме реального времени в личном кабинете видеть их состояние, местонахождение и показания, а так же производить анализ этих данных, и интегрировать их в другие системы (Excel, CSV, XML, JSON, HTTP-GET, REST API, WebSocket).

С помощью Сеть868 можно собрать в единую систему различные виды IoT-устройств — фонари уличного освещения, приборы учёта потребления ресурсов ЖКХ (электричество, вода, газ, тепло), автопарк (контроль передвижения, расхода горючего), устройства безопасности (контроль доступа) и создавать принципиально новые решения в сфере услуг связи, мониторинга, телематики, телемеханики, диспетчеризации, АСКУЭ, АСУТП, систем «умный дом» и «умный город» и т. д.

Партнёрам мы предоставляем:

— перспективные технологии Сеть868 для создания устройств интернета вещей;
— готовые инструменты разработки приложений и сервисов под задачи конкретных IoT-проектов;
— существующие приложения, сетевую и IT-инфраструктуру для использования сервисов Сеть868;
— возможность организовывать общественные и частные сети интернета вещей в своём регионе;
— быстрый, гибкий и масштабируемый путь к коммерческим IoT-решениям;
— уникальные возможности интернета вещей для применения в своих системах и создания новых рынков товаров и услуг;
— возможность использовать инновационные технологии для воплощения в жизнь IoT-проектов, которые позволят быть в тренде и зарабатывать.

Сеть868 является участником LoRa-альянса, который включает в себя таких гигантов, как IBM, Cisco, Kerlink, KPN, Proximus, Sagemcom, Semtech, Bosch, Murata и др. Мы строим сеть интернета вещей и помогаем это делать другим.

Информация о заказчиках:

Возврат к списку

 

Проекты и решения

ITECH x RU – новая экспозиция информационных технологий и решений для цифровой трансформации на выставке ExpoElectronicaITECH x RU – новая экспозиция информационных технологий и решений для цифровой трансформации на выставке ExpoElectronica

События

Международная промышленная выставка «EXPO EURASIA KAZAKHSTAN 2024»
Вторая международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA IRAN 2024»

Опрос


Цифровая индустрия промышленной России - ЦИПР


Конференция "Развитие отрасли беспилотной авиации в России"

Комментарии