Логин
 
 
 
 

Статьи и обзоры

Follow idexpert_ru on Twitter

8-я Всероссийская конференция «Информационные технологии в производстве»
23-й Форум «Информационные технологии в финсекторе»

 
 

СКАМАТИК

Добавить/редактировать компанию

СКАМАТИК

СКАМАТИК

Специализация:  Технология штрихового кодирования / ... Производство оборудования для печати этикеток, бирок, пластиковых карт / ... Производство сканирующего оборудования, терминалы сбора данных / RFID / ... Производство оборудования и компонентов / ... Продажа оборудования и материалов

Город (регион):  Москва

Адрес:  105062, г. Москва, Лялин переулок д.19с1

Телефон:  +7 (499) 50-09-689

E-mail:  simoleuser@gmail.com

WWW:  www.scamatic.ru

Профиль компании:
СКАМАТИК – ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ АВТОМАТИЗАЦИИ РАБОТЫ СКЛАДА ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Компания СКАМАТИК специализируется на поставке, установке и обслуживании оборудования для автоматизации склада. Мы реализуем продукцию собственного производства и зарубежных брендов CubiScan, Siemens, SICK, Optimus. Благодаря многолетнему опыту сотрудники «СКАМАТИК» оперативно справляются с реализацией нестандартных проектов.

Компания СКАМАТИК – официальный дилер производителя оборудования для определения весо-габаритных характеристик грузов - CubiScan. Собственное производство в Волоколамске позволяет нам выполнять заказы любого объёма и степени сложности. Посмотрите реализованные нами проекты, чтобы оценить наши возможности.

НАШИ УСЛУГИ:
- Подбор оборудования для автоматизации склада: конвейерных, измерительных, сортировочных систем, сканеров штрих-кодов, этикеточных машин.
- Монтаж и ввод в эксплуатацию продаваемого оборудования. Сборка шкафов управления.
- Подключение к системам складского учёта на предприятии.
- Разработка и внедрение ПО для интеграции оборудования с хост-системами и базами данных. Услуги программирования ПЛК.
- Проектирование и производство сортировочных и транспортировочных систем.
- Гарантийное и сервисное обслуживание поставленного оборудования.
ЧТО ПОЛУЧАЮТ ПАРТНЁРЫ СКАМАТИК:
- Благодаря доскональному знанию специфики работы склада мы подбираем оборудование, которое полностью соответствует потребностям вашего предприятия.
- Сотрудничество с производителем. У нас не возникает проблем с гарантийным и техническим обслуживанием, выполнением требований заказчиков.
- Автоматизацию под ключ. СКАМАТИК – не посредник, а производственная компания, которая берёт на себя автоматизацию вашего склада с нуля, от подбора оборудования до гарантийного обслуживания.
- Масштабируемые решения. Мы внедряем системы автоматизации на малых предприятиях и на перегрузочных терминалах площадью десятки тысяч метров. Комбинируем оборудование с полностью интегрированной системой или устанавливаем набор автономных систем, к которым легко добавить новые узлы.
- Увеличение производительности и точности работы. Оборудование лидеров рынка складского оборудования помогает снизить вероятность ошибок, задержек, пересортицы, потери товара.
- Широкий выбор оборудования позволяет найти решения, которые помогают справиться с поставленными задачами и снижают издержки на обслуживание склада

Информация о заказчиках:

Пресс-Релизы компании


Возврат к списку

 

Проекты и решения

ITECH x RU – новая экспозиция информационных технологий и решений для цифровой трансформации на выставке ExpoElectronicaITECH x RU – новая экспозиция информационных технологий и решений для цифровой трансформации на выставке ExpoElectronica

События

Международная промышленная выставка «EXPO EURASIA KAZAKHSTAN 2024»
Вторая международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA IRAN 2024»

Опрос


Цифровая индустрия промышленной России - ЦИПР


Конференция "Развитие отрасли беспилотной авиации в России"

Комментарии