Логин
 
 
 
 

Статьи и обзоры

Follow idexpert_ru on Twitter

23-й Форум «Информационные технологии в финсекторе»

 
 
IX Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

2-я Международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA BELARUS 2017» и 2-й Минский бизнес-форум

21.06.2017

Международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA BELARUS» в 2017 году будет посвящена 25-летию дипломатических отношений между Россией и Беларусью, годовщине подписания Союзного Договора и учреждения Дня единения братских народов. Намечается также обсуждение итогов рабочей встречи президентов А.Г. ЛУКАШЕНКО и В.В. ПУТИНА 3-го апреля 2017 года в Москве, в ходе которой выяснилось, что на новом этапе сотрудничества в отношениях России и Беларуси «не осталось нерешенных вопросов».

В экспозициях российских и белорусских компаний на выставочной площадке «Футбольный манеж» с 21 по 23 июня 2017 года будут представлены инновационные разработки в традиционной, атомной и альтернативной энергетике, нефтехимической и газовой промышленности, машиностроении, транспорте, в том числе в авиации и космонавтике, медицине и фармакологии, телекоммуникациях и связи, сельском хозяйстве, пищевой промышленности, высшем и среднем профессиональном образовании. По основным направлениям сотрудничества состоятся круглые столы с участием представителей профильных министерств Беларуси, управлений Минского Горисполкома, а также представителей бизнес-сообщества Евразийского экономического союза.

Одним из наиболее важных разделов деловой программы предусмотрено обсуждение перспектив развития экономических отношений с партнерами из Беларуси на уровне регионов России. Будет проведена контактно-кооперационная биржа в формате В2В, заседание Российско-Белорусского Делового совета. Информационную поддержку оказывают более 100 ведущих СМИ Союзного государства. В аналогичной выставке позапрошлого года приняли участие 196 компаний из России и Беларуси. По результатам деловых переговоров было заключено 62 контракта. Предполагается, что на «EXPO-RUSSIA BELARUS 2017» эти показатели будут превышены.

Организаторы выставки: ОАО «Зарубеж-Экспо» и Международная ассоциация фондов мира при поддержке Совета Федерации, Государственной Думы, МИД РФ, Минэкономразвития, Минпромторга, Минэнерго, Минздрава, Минсельхоза, Россотрудничества, Российского экспортного центра, Посольства России в РБ, МАФМ, Национального Собрания, отраслевых министерств Республики Беларусь, Высшего Государственного Совета и других рабочих органов Союзного государства, Исполнительного комитета СНГ, Экономического совета СНГ, Евразийской экономической комиссии (ЕЭК), Российско-Белорусского Делового Совета, Совета Министров Республики Беларусь (Распоряжение Семашко В.И. № 31/761-19-1885р от 15 февраля 2017 г.), Республиканской Конфедерации Предпринимательства (Беларусь), Минского отделения БелТПП.

Под патронатом: Торгово-промышленной палаты, Московской торгово-промышленной палаты.


Город:  Минск (Республика Беларусь)
Место:  ВЦ «Манеж» (Проспект Победителей 20/2)
Подробнее


Возврат к списку



Материалы по теме:

Продукты автоматической идентификации

Postek Q8
Postek Q8
Компактный настольный принтер этикеток Postek Q8
Postek GX
Postek GX
Настольный принтер этикеток
Postek G
Postek G
Настольный принтер этикеток
Postek EM210
Postek iQ200
Postek iQ200
Компактный настольный принтер этикеток Postek iQ200
Union EAM
Union EAM
Программная платформа для автоматизированного учета имущества по штрихкодам, NFC- и RFID-меткам
RST-INVENTORY
RST-INVENTORY
ПО для проведения инвентаризации с помощью мобильного RFID считывателя
RST-SPEEDWARE
RST-SPEEDWARE
ПО для сбора информации со считывателей и сохранения ее в базе данных
Postek OX
Postek OX
Высокопроизводительные промышленные принтеры

Все продукты >>>

Архив. Все события

 
IX Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

Проекты и решения

События

Международная промышленная выставка «EXPO EURASIA KAZAKHSTAN 2024»
Вторая международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA IRAN 2024»

Опрос


Цифровая индустрия промышленной России - ЦИПР



Комментарии