Логин
 
 
 
 

Статьи и обзоры

Follow idexpert_ru on Twitter

Конгресс NEFT 4.0: лидеры нефтегазовой индустрии в поиске новейших цифровых решений
8-я Всероссийская конференция «Информационные технологии в производстве»
23-й Форум «Информационные технологии в финсекторе»
29-ая  Конференция «Информационные технологии в страховании»

 
 

Первая международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA UZBEKISTAN 2018»

25.04.2018

Первая международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA UZBEKISTAN 2018» будет проходить с 25 по 27 апреля 2018 года в Дворце творчества молодежи, ул. Мустакиллик, 2, город Ташкент, Узбекистан.  Торжественная церемония открытия начнется 25 апреля в 10:00 в вышеуказанном комплексе. Ожидается участие делегации правительств двух стран, членов Кабинета министров, руководителей субъектов России и Узбекистана, руководителей муниципальных образований, представителей деловых кругов, а также аккредитованных в Узбекистане членов дипкорпуса.

Организатором выставки является ОАО «Зарубеж-Экспо». Мероприятие проводится под патронатом ТПП РФ, при поддержке МИД РФ, Минэкономразвития, Минпромторга, Российского экспортного центра, других ведомств России, а также Посольства и Торгового представительства РФ в Узбекистане. К выставке ожидается повышенный интерес деловых кругов и экспортно-ориентированных компаний РФ. По данным Российского экспортного центра Узбекистан занимает первое место в ренкинге перспективных для экспорта стран.

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 488 от 24.04.2017 г. Первая международная промышленная выставка EXPO-RUSSIA UZBEKISTAN 2018 включена в перечень ключевых конгрессно-выставочных мероприятий с государственной поддержкой. На участие в выставке будет предоставлена субсидия на регистрационный взнос, включение в каталог выставки, аренду площади, застройку, дополнительное оборудование, доставку выставочных образцов до места проведения мероприятия и обратно, печать рекламных материалов и презентацию компании.

Выставка организуется с целью содействия дальнейшему развитию торгово-экономических связей между Россией и Узбекистаном, диверсификации форм и направлений экономического сотрудничества, расширения сотрудничества в социально-гуманитарной сфере, а также продвижения экспортной продукции российских предприятий и организаций на рынок Узбекистана. В составе российской экспозиции будет представлена экспортно-ориентированная инновационная продукция и услуги, перспективные разработки предприятий, вузов и научных организаций, инвестиционные проекты регионов. Состоятся презентации новейших разработок в энергетике, машиностроении, сельском хозяйстве, транспорте, телекоммуникациях и связи, горнодобывающей промышленности, химической промышленности, медицине и фармацевтике, других высокотехнологичных отраслях. 

ТПП Узбекистана выступит организатором Ташкентского бизнес форума «Перспективы развития экономического сотрудничества двух стран», который пройдет в рамках выставки 25-27 апреля 2018 г. В деловую программу включены выступление докладчиков от Правительства РФ и РУЗ, презентации регионов РФ, биржа контактов – B2B встречи, проведение тематических круглых столов

Город:  Ташкент (Узбекистан)
Место:  Дворце творчества молодежи (ул. Мустакиллик, 2)
Подробнее


Возврат к списку



Материалы по теме:

Продукты автоматической идентификации

RST-INVENTORY
RST-INVENTORY
ПО для проведения инвентаризации с помощью мобильного RFID считывателя
Chainway C71
Chainway C71
Широкий набор функций, гибкое применение во множестве отраслей
Postek G
Postek G
Настольный принтер этикеток
Postek Q8
Postek Q8
Компактный настольный принтер этикеток Postek Q8
RST-GN-001
RST-GN-001
Портальный RFID-считыватель для регистрации RFID-меток в контролируемых проходах
RST-REPORT
RST-REPORT
ПО для построения отчетов о работе  RFID-системы
Postek серия Ge
Postek серия Ge
Легкий промышленный принтер этикеток с UHF RFID кодированием
Postek OX
Postek OX
Высокопроизводительные промышленные принтеры
Chainway P80
Chainway P80
Промышленный планшетный компьютер на Android 9.0

Все продукты >>>

Архив. Все события

 

Проекты и решения

ITECH x RU – новая экспозиция информационных технологий и решений для цифровой трансформации на выставке ExpoElectronicaITECH x RU – новая экспозиция информационных технологий и решений для цифровой трансформации на выставке ExpoElectronica

События

Международная промышленная выставка «EXPO EURASIA KAZAKHSTAN 2024»
Вторая международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA IRAN 2024»

Опрос


Цифровая индустрия промышленной России - ЦИПР


Конференция "Развитие отрасли беспилотной авиации в России"

Комментарии