Логин
 
 
 
 

Статьи и обзоры

Follow idexpert_ru on Twitter

23-й Форум «Информационные технологии в финсекторе»

 
 
IX Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

Zebra представляет решение Zebra SmartPack™ для обеспечения прозрачности погрузочных операций

05.04.2017

SmartPack Trailer фиксирует плотность загрузки, наполненность трейлера и количество упаковок, просканированных и загруженных в течение часа, а также сохраняет изображение в процессе погрузки

Zebra представляет решение Zebra SmartPack™ для обеспечения прозрачность погрузочных операцийКомпания Zebra Technologies Corporation представила решение SmartPack™ Trailer для отслеживания операционной деятельности в режиме реального времени в логистике и транспортировке. Новая технология помогает снизить операционные издержки, одновременно повышая эффективность и качество загрузки трейлеров, развивая компетенции персонала и улучшая безопасность. Как сообщают в компании, SmartPack Trailer - это решение, которое поможет государственным и частным перевозчикам грузов и посылок наземным и воздушным транспортом создать более «умную» сеть распределения продукции. Благодаря системе информирования в режиме реального времени разработка позволяет принимать более взвешенные решения и улучшает качество погрузочных работ.

SmartPack Trailer фиксирует плотность загрузки, наполненность трейлера и количество упаковок, просканированных и загруженных в течение часа, а также сохраняет изображение в процессе погрузки. Это обеспечивает организацию данными, которые позволяют достичь максимальных уровней эффективности и прибыльности. SmartPack Trailer выполняет стратегию Enterprise Asset Intelligence (EAI) компании Zebra, считывая рабочие данные во время деятельности и анализируя их для получения применимой на практике информации для персонала и управляющих на площадках. В рамках ProMat 2017 Zebra продемонстрирует SmartPack Trailer наряду с новыми решениями Network Connect™ for Automation и LifeGuard™ для Android™.

В связи с недостаточным отслеживанием процесса погрузки трейлеры нередко загружаются недолжным образом, что приводит к нерациональному использованию доступного пространства. SmartPack Trailer решает эту проблему, извлекая применимую на практике информацию из данных, полученных от 3D- датчиков и камер на погрузочной площадке, что позволяет организациям избегать нерационального использования пространства и времени. Это помогает снизить число трейлеров в пути, тем самым уменьшая затраты на топливо и техобслуживание.

Оборудование, ПО и аналитические инструменты SmartPack Trailer совместимы с различными системами планирования ресурсов предприятия (ERP), что позволяет отслеживать объемный КПД, величину нагрузки и момент, когда погрузка приближается к концу. Водители получат заблаговременное предупреждение о том, что трейлер скоро закроется, что уменьшит время задержки и освободит площадки для новых погрузок.

Компании также могут использовать изображения того, что внутри трейлера, чтобы отслеживать технику поднятия грузов у своих сотрудников, в то же время давая контролерам на погрузочной площадке возможность принимать оперативные решения, способствуя более быстрой и эффективной работе персонала. Такой уровень отслеживания может помочь сократить текучесть кадров и травматизм, случаи кражи, потери и повреждения посылок при каждой загрузке трейлера.

Том Бианчулли, технический директор компании Zebra Technologies, комментирует: «С учетом роста «экономики по запросу», который происходит благодаря электронной коммерции и ожиданию мгновенной доставки, потребность в решениях, которые могут и дальше оптимизировать скорость, точность и эффективность процесса загрузки, является жизненно важной. Новый пакет решений Zebra SmartPack «переносит» информацию об активах предприятия на погрузочную площадку, обеспечивая перевозчиков данными в режиме реального времени, которые необходимы им для более эффективной работы».


Источник:  Zebra Technologies


Рейтинг статьи

Возврат к списку



Материалы по теме:

Статьи и обзоры
Новости рынка и технологий

Продукты автоматической идентификации

Postek EM210
RST-GN-001
RST-GN-001
Портальный RFID-считыватель для регистрации RFID-меток в контролируемых проходах
Union EAM
Union EAM
Программная платформа для автоматизированного учета имущества по штрихкодам, NFC- и RFID-меткам
Seaory S22K
Seaory S22K
Карточный двусторонний киоск-принтер
RST-INVENTORY
RST-INVENTORY
ПО для проведения инвентаризации с помощью мобильного RFID считывателя
Seaory S22
Seaory S22
Настольный двусторонний карточный принтер
Seaory S21
Seaory S21
Настольный односторонний карточный принтер
Seaory S20R
Seaory S20R
Настольный карточный принтер для перезаписи карт
Postek iQ200
Postek iQ200
Компактный настольный принтер этикеток Postek iQ200

Все продукты >>>

 
IX Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

Проекты и решения

События

Международная промышленная выставка «EXPO EURASIA KAZAKHSTAN 2024»
Вторая международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA IRAN 2024»

Опрос


Цифровая индустрия промышленной России - ЦИПР



Комментарии