Логин
 
 
 
 

Статьи и обзоры

Follow idexpert_ru on Twitter

8-я Всероссийская конференция «Информационные технологии в производстве»
23-й Форум «Информационные технологии в финсекторе»

 
 

Mobile Inform Group

Добавить/редактировать компанию

Mobile Inform Group

Mobile Inform Group

Специализация:  Технология штрихового кодирования / ... Дистрибуция оборудования и материалов / ... Продажа оборудования и материалов / ... Системная интеграция / RFID / Биометрия / ... Дистрибуция оборудования и компонентов / ... Системная интеграция / Беспроводная передача данных, беспроводные технологии / ... Дистрибуция оборудования и материалов / ... Продажа оборудования и материалов / ... Системная интеграция / Мобильные системы / ... Производство оборудования и компонентов / ... Дистрибуция оборудования и компонентов / ... Продажа оборудования и материалов / ... Системная интеграция / Системная интеграция / ... Системы сбора и передачи данных / ... Системы учета основных средств (инвентаризации) / ... Системы для управления мобильными сотрудниками

Город (регион):  Санкт-Петербург

Адрес:  ул. 6-я Красноармейская, д.5-7

Телефон:  +7 (812) 425-31-29

E-mail:  pr@m-infogroup.ru

WWW:  m-infogroup.ru/

Профиль компании:
Mobile Inform Group – компания-интегратор, создаем индивидуальные решения для корпоративной мобильности на транспорте, в энергетике и в государственных службах. Подбираем оптимальную комбинацию программного обеспечения и оборудования, сопровождаем проект от концепции до пост-гарантийного сервиса.

Мы создали несколько мобильных платформ, на базе которых реализуем промышленные мобильные устройства, с самой широкой на рынке функциональностью - все виды RFID, IoT, RTLS, высокоточная навигация, биометрия, СКЗИ, специальные оптические системы и др.
Мы точно следуем бизнес-процессам заказчика, внимательны к деталям и сосредоточены на результате. Взвешенный и вдумчивый подход позволяет выполнять по-настоящему сложные задачи и масштабировать решения на федеральном уровне.
За последнее время мы автоматизировали работу сотрудников ДПС и московской парковки, оснастили мобильными комплексами кассиров-контролеров «Центральной ППК», автоматизировали пассажирские перевозки и контроль посадки на «Сапсане», работу обходчиков компании «ТрансКонтейнер Забайкальск» и инженеров депо в ГУП Петербургский метрополитен.

Информация о заказчиках:
Клиенты Mobile Inform Group - компании различного масштаба. Среди них: Домодедово, Аэрофлот, Пулково, Московский Индустриальный банк, Метрополитен Санкт-Петербурга, РЖД, Oodji и другие

Возврат к списку

 

Проекты и решения

События

Международная промышленная выставка «EXPO EURASIA KAZAKHSTAN 2024»
Вторая международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA IRAN 2024»

Опрос


Цифровая индустрия промышленной России - ЦИПР


Конференция "Развитие отрасли беспилотной авиации в России"

Комментарии