Логин
 
 
 
 

Статьи и обзоры

Follow idexpert_ru on Twitter

8-я Всероссийская конференция «Информационные технологии в производстве»
23-й Форум «Информационные технологии в финсекторе»

 
 

Выставка информационных и коммуникационных технологий itCOM-2018

18.10.2018
Выставка информационных и телекоммуникационных технолгий itCOM-2018 пройдет с 18 по 20 октября 2018 года в Красноярске.

Это специализированный проект в области информационных технологий и телекоммуникаций. Здесь собираются те, кто формирует лицо современных it-технологий не только Красноярского края и Сибири, но и всей России.

Создание современной информационной инфраструктуры – один из приоритетов социально-экономического развития края, особенно это важно в преддверии готовящихся студенческих игр – XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года. itCOM – один из немногих выставочных проектов данной направленности, который наглядно демонстрирует достижения в сфере IT и связи, а также определяет перспективы развития на ближайшее будущее.

 К участию в itCOM-2018 приглашаются компании, занятые в сфере телекоммуникаций и информационных технологий: операторы связи, производители и дилеры приложений и сервисов, информационных систем, ПО, систем защиты информации и управления данными, пользовательских устройств и многого другого. По традиции экспозиция тематически будет поделена на три блока:
  • телекоммуникации для бизнеса;
  • информационные технологии для бизнеса;
  • IT и телекоммуникации для дома и отдыха.
Выставка позволит не только ознакомиться с новыми решениями в IT-отрасли и сфере теле- и радиокоммуникаций, но и обсудить актуальные вопросы с коллегами, обменяться накопленным опытом, установить деловые контакты.

Для участников и посетителей-специалистов на выставке запланировано множество мероприятий. Среди них ежегодная конференция Ассоциации сибирских и дальневосточных городов, традиционно собирающая участников от Калининграда до Сахалина.

Отдельную площадку займет ежегодный смотр-конкурс молодежных IT-проектов «Soft-Парад». Пройдут круглые столы и семинары по актуальным вопросам отрасли, региональная конференция операторов связи, презентации разработок в области приборостроения, Красноярский интернет-форум, Сибирский SММ. В рамках форума будут обсуждаться и проблемы подготовки кадров для телекоммуникационной отрасли, состоится ярмарка вакансий. Также будет уделено внимание вопросам IT-грамотности, отдельную площадку отведут под курсы компьютерной грамотности для людей старшего поколения.

Организатором выставки выступает ВК «Красноярская ярмарка» совместно с Управлением информатизации и связи администрации г. Красноярска при поддержке Правительства Красноярского края.

Город:  Красноярск
Место:  МВДЦ «Сибирь»
Подробнее


Возврат к списку



Материалы по теме:

Продукты автоматической идентификации

Seaory S22
Seaory S22
Настольный двусторонний карточный принтер
Chainway C71 UHF RFID
Chainway C71 UHF RFID
Ручной мобильный UHF RFID считыватель под Android
Seaory S21
Seaory S21
Настольный односторонний карточный принтер
Postek iQ200
Postek iQ200
Компактный настольный принтер этикеток Postek iQ200
Postek OX
Postek OX
Высокопроизводительные промышленные принтеры
Postek EM210
Postek GX
Postek GX
Настольный принтер этикеток
Seaory S20R
Seaory S20R
Настольный карточный принтер для перезаписи карт
Chainway P80
Chainway P80
Промышленный планшетный компьютер на Android 9.0

Все продукты >>>

Архив. Все события

 

Проекты и решения

ITECH x RU – новая экспозиция информационных технологий и решений для цифровой трансформации на выставке ExpoElectronicaITECH x RU – новая экспозиция информационных технологий и решений для цифровой трансформации на выставке ExpoElectronica

События

Международная промышленная выставка «EXPO EURASIA KAZAKHSTAN 2024»
Вторая международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA IRAN 2024»

Опрос


Цифровая индустрия промышленной России - ЦИПР


Конференция "Развитие отрасли беспилотной авиации в России"

Комментарии