Логин
 
 
 
 

Статьи и обзоры

Follow idexpert_ru on Twitter

8-я Всероссийская конференция «Информационные технологии в производстве»
23-й Форум «Информационные технологии в финсекторе»

 
 

«Магнит» и Zebra Technologies объявили о стратегическом партнёрстве

23.02.2020

Сотрудничество предусматривает поддержку и оснащение объектов компании "Магнит" оборудованием сбора данных и принтерами штрихкодов от Zebra Technologies

«Магнит» и Zebra Technologies объявили о стратегическом партнёрстве

Розничная сеть "Магнит" и компания Zebra Technolofies подписали соглашение о сотрудничестве в рамках международной выставки EuroShop 2020 в Дюссельдорфе.

Как сообщается в официальном заявлении, сотрудничество позволит розничной сети продолжить оснащение объектов современными техническими решениями для повышения эффективности работы магазинов и логистических комплексов, а также быть первой в части тестирования и внедрения инновационных продуктов.

Соглашение, рассчитанное на пять лет, подписали директор по управлению розничной сетью «Магнит» Руслан Исмаилов и генеральный директор Zebra Technologies Europe Limited Фридерик Бисмут. Сотрудничество позволит «Магниту» получить доступ ко всему спектру услуг партнера и максимально использовать их. Так, розничной сети доступны опция Try&Buy, за счет которой компания сможет первой на рынке подбирать и тестировать инновационные решения, и Trade-in. Это упростит запуск и интеграцию передовых технологий, а также обновление существующих. Параллельно с этим партнер будет разрабатывать эксклюзивные продукты специально для компании с учетом ее потребностей.

Сотрудничество предусматривает поддержку и оснащение объектов, таких как оборудование торговых точек и распределительных центров сканерами штрихкодов, терминалами сбора данных, сканер-весами, принтерами штрихкодов и голосовыми гарнитурами pick-by-voice. Кроме того, Zebra Technologies предложит экспертизу и решения для развития сервисов самообслуживания и оснащению мобильных сотрудников.

«Магнит» уже внедряет продукты, предоставленные партнером. В настоящее время в магазинах и распределительных центрах компании установлено почти 25 тысяч единиц техники с программным обеспечением от Zebra Technologies, включая мобильные принтеры, сканер-весы нового образца, голосовые гарнитуры и другое оборудование.

«Магнит» активно работает над ростом эффективности. Мы делаем все, чтобы повысить качество обслуживания покупателей в магазинах, в том числе за счет минимизации рутинной работы персонала и роста производительности их труда. Широкомасштабное партнерство с Zebra Technologies позволит нам получить полный доступ к современным технологическим решениям для магазинов, а также иметь возможность кастомизировать их под собственные нужды», — сказал Руслан Исмаилов.

Источник:  Пресс-служба Zebra Technologies


Рейтинг статьи

Возврат к списку



Материалы по теме:

Статьи и обзоры
Новости рынка и технологий

Продукты автоматической идентификации

RST-REPORT
RST-REPORT
ПО для построения отчетов о работе  RFID-системы
Postek Q8
Postek Q8
Компактный настольный принтер этикеток Postek Q8
Chainway C71
Chainway C71
Широкий набор функций, гибкое применение во множестве отраслей
Postek серия TXr
Postek серия TXr
Высокопроизводительные промышленные RFID принтеры
Union EAM
Union EAM
Программная платформа для автоматизированного учета имущества по штрихкодам, NFC- и RFID-меткам
Seaory S22
Seaory S22
Настольный двусторонний карточный принтер
Postek OX
Postek OX
Высокопроизводительные промышленные принтеры
Seaory S22K
Seaory S22K
Карточный двусторонний киоск-принтер
Postek G
Postek G
Настольный принтер этикеток

Все продукты >>>

 

Проекты и решения

ITECH x RU – новая экспозиция информационных технологий и решений для цифровой трансформации на выставке ExpoElectronicaITECH x RU – новая экспозиция информационных технологий и решений для цифровой трансформации на выставке ExpoElectronica

События

Международная промышленная выставка «EXPO EURASIA KAZAKHSTAN 2024»
Вторая международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA IRAN 2024»

Опрос


Цифровая индустрия промышленной России - ЦИПР


Конференция "Развитие отрасли беспилотной авиации в России"

Комментарии