Логин
 
 
 
 

Статьи и обзоры

Follow idexpert_ru on Twitter

8-я Всероссийская конференция «Информационные технологии в производстве»
23-й Форум «Информационные технологии в финсекторе»

 
 

Citizen Systems объявляет о новой партнерской программе для независимых поставщиков ПО

25.10.2019

Citizen Systems  расширила круг участников сообщества Consul Club и объявила о новой партнерской программе для независимых поставщиков программного обеспечения Citizen Consul Club для ISV

Citizen Systems объявляет о новой партнерской программе для независимых поставщиков ПО

Предлагая ряд привлекательных преимуществ, новая программа открывает двери для потенциальных возможностей не только за счет расширения партнерской сети и представления независимых поставщиков ПО реселлерам Citizen, но благодаря поддержке программного обеспечения и интеграции его с оборудованием.

Citizen Consul Club для ISV наводит мосты между разработчиками программного обеспечения и производителем. ISV партнеры получают возможность тесно работать с Citizen по созданию индивидуальных интегрированных решений, которые можно было бы легко устанавливать, обеспечивая преимущества конечному пользователю.

Структура программы представляет комплекс преимуществ, позволяющий партнерам просто и эффективно осуществлять разработку, продажу и продвижение своих комплексных решений. Ресурсы и поддержка, предоставляемые ассоциацией Citizen Consul Club для независимых поставщиков ПО, включают: поддержку инструментов разработки программного обеспечения (SDK); помощь в программировании; индивидуальную поддержку приложений и встроенного программного обеспечения. Все эти преимущества приводят к созданию уникальных решений, разработанных с учетом возможностей программного и аппаратного обеспечения для создания максимально эффективного конечного продукта.

Помимо начальной интеграции и специализированных услуг, предлагаемых командой специалистов Citizen Systems, независимые поставщики программного обеспечения также могут рассчитывать на дальнейшую помощь в маркетинговой деятельности и получить доступ к эксклюзивным схемам программы лояльности, разработанным для формирования и стимулирования продаж. В дополнение к этому, независимые поставщики программного обеспечения также будут иметь возможность устанавливать деловые связи с другими партнерами Citizen в рамках уже существующего сообщества Citizen Consul Club для реселлеров.

Сотрудничество и участие в постоянно растущем сообществе Citizen Consul Club предоставляет отличные возможности увеличения прибыли от продаж и развития бизнеса всех партнеров. Для получения дополнительной информации о том, чем партнерская программа Citizen Consul Club для ISV может быть полезна для вашего бизнеса, посетите веб-сайт компании Citizen. Уже сформировавшаяся команда ждет вас и приветствует в своих рядах.

Йорк Шусслер, директор по маркетингу Citizen Systems Europe в регионе EMEA, отмечает: «Программа Citizen Consul Club для ISV была инициирована после изучения потребностей рынка, и мы собираемся сделать все возможное, чтобы в самое ближайшее время получить положительные результаты ее работы. Аналогично нашей программе для реселлеров, мы хотели создать что-то для наших уважаемых независимых поставщиков ПО, чтобы они могли воспользоваться преимуществами технической поддержки и развития, а также получить новые возможности для бизнеса, которые предоставляет партнерское сообщество. Мы призываем всех наших существующих деловых партнеров, а также тех, кто хотел бы ознакомиться с возможностями новой программы, связаться с нами, чтобы мы могли обсудить, как мы можем добиться успеха вместе».

Источник:  Пресс-служба Citizen Systems


Рейтинг статьи

Возврат к списку



Материалы по теме:

Статьи и обзоры
Новости рынка и технологий

Продукты автоматической идентификации

Postek OX
Postek OX
Высокопроизводительные промышленные принтеры
RST-GN-001
RST-GN-001
Портальный RFID-считыватель для регистрации RFID-меток в контролируемых проходах
Postek EM210
Seaory S21
Seaory S21
Настольный односторонний карточный принтер
Seaory S22
Seaory S22
Настольный двусторонний карточный принтер
Union EAM
Union EAM
Программная платформа для автоматизированного учета имущества по штрихкодам, NFC- и RFID-меткам
Chainway P80
Chainway P80
Промышленный планшетный компьютер на Android 9.0
RST-SPEEDWARE
RST-SPEEDWARE
ПО для сбора информации со считывателей и сохранения ее в базе данных
Seaory S20
Seaory S20
Настольный односторонний карточный принтер

Все продукты >>>

 

Проекты и решения

ITECH x RU – новая экспозиция информационных технологий и решений для цифровой трансформации на выставке ExpoElectronicaITECH x RU – новая экспозиция информационных технологий и решений для цифровой трансформации на выставке ExpoElectronica

События

Международная промышленная выставка «EXPO EURASIA KAZAKHSTAN 2024»
Вторая международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA IRAN 2024»

Опрос


Цифровая индустрия промышленной России - ЦИПР


Конференция "Развитие отрасли беспилотной авиации в России"

Комментарии