Логин
 
 
 
 

Статьи и обзоры

Follow idexpert_ru on Twitter

8-я Всероссийская конференция «Информационные технологии в производстве»
23-й Форум «Информационные технологии в финсекторе»

 
 

Huawei выпускает новые продукты и решения 5G

25.02.2020

На сегодняшний день компания Huawei подписала 91 коммерческий контракт в области технологии 5G и поставила более 600000 активных антенных систем 5G Huawei Massive MIMO AAU

Huawei выпускает новые продукты и решения 5G

20 февраля на презентации продуктов и решений Huawei в Лондоне Райан Дин, исполнительный директор совета директоров Huawei и президент Carrier BG, выступил с основным докладом под названием «5G создает новые ценности», представил новые продукты и решения Huawei на 2020 год и запустил «Инновационную партнерскую программу 5G». Эти усилия направлены на создание процветающей экосистемы 5G и обеспечение коммерческого успеха технологии пятого поколения.

Райан Дин во время выступления отметил, что развитие 5G с точки зрения развертывания, экосистемы и опыта превзошло все ожидания, а сети являются основой для бизнеса 5G. На сегодняшний день компания Huawei подписала 91 коммерческий контракт в области технологии 5G и поставила более 600.000 активных антенных систем 5G Huawei Massive MIMO AAU. Являясь ведущим мировым поставщиком 5G, компания Huawei стремится разрабатывать лучшие комплексные 5G-решения, поставлять базовые станции 5G с самыми высокими показателями в отрасли для всех сценариев и Blade AAU с самым высоким в отрасли уровнем интеграции. Blade AAU может работать во всем диапазоне частот ниже 6 ГГц и поддерживать сети 2G, 3G, 4G и 5G. Это не только решает проблему ограниченного пространства для установки антенны, но также, в сравнении с уже существующими решениями, снижает совокупную стоимость владения (TCO) более чем на 30%. Вместе с тем Huawei является первым в отрасли поставщиком промышленных 5G-модулей для вертикальных приложений.

В эпоху 4G люди могут делиться своими видео и голосовыми сообщениями. Тем не менее, благодаря сверхвысокой пропускной способности, предлагаемой 5G, люди смогут наслаждаться захватывающим опытом от AR и VR, что позволяет им передавать свои мысли и чувства, как никогда раньше. Этот удивительный опыт 5G создаст невероятную новую ценность. По мере развития мобильной широкополосной связи 5G (eMBB) Ultra HD-Video будет стимулировать массовый рост 5G-услуг B2C. 5G-услуги B2B также продемонстрировали огромный потенциал. Huawei совместно с некоторыми операторами выпустила «белую книгу 5G» и исследовала приложения B2B для внедрения 5G-приложений во многих отраслях. На пресс-конференции Райан Дин продемонстрировал аудитории недавно представленный рюкзак Huawei со встроенным 5G-модулем, который значительно упрощает прямую трансляцию.

Райан Дин подчеркнул, что в эпоху 4G практически все операторы обеспечивали одинаковый опыт работы в сети. Однако в эпоху 5G операторы могут предоставлять дифференцированный опыт и взимать плату с пользователей, основываясь на большем количестве показателей, включая объем данных, задержку, пропускную способность и количество подключенных устройств, что позволяет монетизировать 5G. И крайне важно, чтобы операторы пересмотрели свои бизнес-модели 5G уже сейчас.

На сегодняшний день Huawei и ее глобальные партнеры работали над многими проектами 5G, которые охватывают множество областей, включая новые медиа, парки, здравоохранение и образование. На конференции Райан Дин запустил «Инновационную партнерскую программу 5G», а также вместе с отраслевыми партнерами Huawei стали свидетелями запуска данной программы. В течение следующих 5 лет в рамках этой программы Huawei планирует инвестировать 20 миллионов долларов США в инновационные приложения 5G, способствуя процветанию экосистемы 5G и ускоряя коммерческий успех сетей пятого поколения.

Источник:  Пресс-служба Huawei


Рейтинг статьи

Возврат к списку



Материалы по теме:

Статьи и обзоры
Новости рынка и технологий

Продукты автоматической идентификации

Chainway C71 UHF RFID
Chainway C71 UHF RFID
Ручной мобильный UHF RFID считыватель под Android
Postek iQ200
Postek iQ200
Компактный настольный принтер этикеток Postek iQ200
RST-GN-001
RST-GN-001
Портальный RFID-считыватель для регистрации RFID-меток в контролируемых проходах
Chainway C72 UHF RFID
Chainway C72 UHF RFID
Мобильный UHF RFID считыватель на ОС Android
Seaory S21
Seaory S21
Настольный односторонний карточный принтер
Chainway C71
Chainway C71
Широкий набор функций, гибкое применение во множестве отраслей
Seaory S20R
Seaory S20R
Настольный карточный принтер для перезаписи карт
RST-INVENTORY
RST-INVENTORY
ПО для проведения инвентаризации с помощью мобильного RFID считывателя
Chainway P80
Chainway P80
Промышленный планшетный компьютер на Android 9.0

Все продукты >>>

 

Проекты и решения

ITECH x RU – новая экспозиция информационных технологий и решений для цифровой трансформации на выставке ExpoElectronicaITECH x RU – новая экспозиция информационных технологий и решений для цифровой трансформации на выставке ExpoElectronica

События

Международная промышленная выставка «EXPO EURASIA KAZAKHSTAN 2024»
Вторая международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA IRAN 2024»

Опрос


Цифровая индустрия промышленной России - ЦИПР


Конференция "Развитие отрасли беспилотной авиации в России"

Комментарии