Логин
 
 
 
 

Статьи и обзоры

Follow idexpert_ru on Twitter

23-й Форум «Информационные технологии в финсекторе»

 
 
IX Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

На «АКПО-Конф» эксперты НКК расскажут о российской программной low-code платформе и RFID-решениях для учета основных средств

28.03.2024

Спикеры НКК представят реальные кейсы использования технологий и поделятся опытом создания защищенных ИТ-контуров на базе безопасных российских операционных систем

На конференции Ассоциации крупнейших потребителей ПО (АКПО) и оборудования эксперты «Национальной компьютерной корпорации» (НКК) расскажут об опыте применения российской программной low-code платформы «Триафлай», а также о RFID-решениях для задач учета основных средств. Представители ИТ-компаний, входящих в НКК, примут участие в обсуждении актуальных вызовов отрасли и в тематических круглых столах. На стенде также будут представлены компетенции НКК по промышленной автоматизации и внедрению АСУТП.

Для решения задач отрасли и выработки лучших практик развития ИТ 4 апреля 2024 года АКПО проводит масштабную кросс-отраслевую конференцию. На «АКПО-Конф» будут представлены российские решения, способные заменить импортные аналоги, а также представлены успешные кейсы внедрения отечественных технологических продуктов. НКК, как разработчик более 100 уникальных ИТ-решений, обладающий экспертизой ряда ведущих специализированных ИТ-компаний, поделится своим опытом и расскажет о лучших практиках внедрения ПО и аппаратных решений. В ходе конференции спикеры НКК поделятся подробностями проектов, реализованных с использованием специально разработанных RFID-меток и оборудования, а также представят лучшие практики работы с данными на базе собственного ПО.

В числе спикеров конференции будут выступать Артем Гришковский, заместитель генерального директора компании TopS BI (входит в НКК) и Виталий Войцехович, заместитель коммерческого директора компании «РСТ-Инвент» (входит в НКК). Доклады экспертов НКК будут посвящены возможностям использования программной платформы «Триафлай» для работы с данными и управления бизнес-процессами, а также применению RFID-технологий в решении, разработанном «РСТ-Инвент» для инвентаризации основных средств и отслеживания ТМЦ. Спикеры НКК расскажут о реальных кейсах использования технологий и достигнутом бизнес-эффекте на уже реализованных проектах, а также поделятся опытом создания защищенных ИТ-контуров на базе безопасных российских операционных систем.

«НКК предлагает единую платформу и среду создания прикладных решений для задач управления, которая объединяет различные инструменты автоматизации, логику low-code решений, методологию управления. Центральным звеном решения является «Триафлай» — не требующая программирования платформа-конструктор аналитических веб-решений. «Триафлай» сочетает различные модули и подсистемы, которые дают возможность комплексного манипулирования данными, включая их сбор, консолидацию, донасыщение и обогащение, анализ, визуализацию, моделирование и планирование. Одной из дополняющих подсистем является решение Optimining - инструмент анализа и оптимизации бизнес-процессов, который помогает заказчикам из банковской сферы повышать эффективность обслуживания клиентов в 1,5 раза, другой подсистемой является инструмент мониторинга и диспетчеризации событий со станков, оборудования, видеокамер – InOne», — рассказывает Артем Гришковский.

«Компания «РСТ-Инвент» производит RFID-метки, оборудование и программное обеспечение. С 2010 года мы реализовали тысячи проектов и можем производить кастомизированные решения в случае, когда стандартные не подходят. Предлагаемые нами решения позволяют существенно сократить затраты для заказчика. Даже в таком, казалось бы, несложном процессе, как инвентаризация, RFID-технология позволяет сократить временные затраты в десятки раз! О том, как это становится возможно, я расскажу подробно на конференции «АКПО-Конф», — говорит Виталий Войцехович.

Подписывайтесь на наши новости в Telegram: https://t.me/idexpert

Читайте нас на VK: https://vk.com/idexpert_ru

Источник:  Пресс-служба НКК


Рейтинг статьи

Возврат к списку



Материалы по теме:

Статьи и обзоры
Новости рынка и технологий

Продукты автоматической идентификации

Chainway C72 UHF RFID
Chainway C72 UHF RFID
Мобильный UHF RFID считыватель на ОС Android
Postek серия TXr
Postek серия TXr
Высокопроизводительные промышленные RFID принтеры
Postek серия Ge
Postek серия Ge
Легкий промышленный принтер этикеток с UHF RFID кодированием
RST-GN-001
RST-GN-001
Портальный RFID-считыватель для регистрации RFID-меток в контролируемых проходах
Postek Q8
Postek Q8
Компактный настольный принтер этикеток Postek Q8
RST-SPEEDWARE
RST-SPEEDWARE
ПО для сбора информации со считывателей и сохранения ее в базе данных
Postek G
Postek G
Настольный принтер этикеток
Union EAM
Union EAM
Программная платформа для автоматизированного учета имущества по штрихкодам, NFC- и RFID-меткам
RST-INVENTORY
RST-INVENTORY
ПО для проведения инвентаризации с помощью мобильного RFID считывателя

Все продукты >>>

 
IX Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

Проекты и решения

События

Международная промышленная выставка «EXPO EURASIA KAZAKHSTAN 2024»
Вторая международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA IRAN 2024»

Опрос


Цифровая индустрия промышленной России - ЦИПР



Комментарии