Логин
 
 
 
 

Статьи и обзоры

Follow idexpert_ru on Twitter

8-я Всероссийская конференция «Информационные технологии в производстве»
23-й Форум «Информационные технологии в финсекторе»

 
 

2test с докладом на Форуме TELECOM NETWORKS Х.0 2015


Компания 2test – российский производитель и поставщик комплексных телекоммуникационных, контрольно-измерительных и инфраструктурных решений с 22-летним опытом работы на рынке телекоммуникаций, представит доклад на V Международном Форуме TELECOM NETWORKS Х.0: Sharing, Engineering, Development, Management, Outsourcing & Metering, который пройдет 15 октября 2015 г., при поддержке регуляторов отрасли, ведущих отраслевых объединений и изданий в отеле RADISSON BLU BELORUSSKAYA г. Москва.

В ходе Форума состоится панельная дискуссия с ведущими игроками рынка, поднят комплекс вопросов, связанных с проблематикой развития инфраструктуры фиксированных и беспроводных сетей широкополосного доступа, строительства, управления и развития, совместной эксплуатации, аутсорсинга строительства и эксплуатации сетей связи. Традиционно существенное внимание будет уделено вопросам совместного использования операторами связи объектов пассивной и активной инфраструктуры, проблематике измерений на сетях связи, вопросам частотного регулирования и обеспечения операторской деятельности.

Доклад компании 2test на Форуме озвучит технический эксперт в области решений для телекоммуникационной отрасли, Данила Губанков. В рамках презентации «Построение систем контроля качества при совместном использовании операторами инфраструктуры Mobile Backhaul (MBH) и Radio Access Network (RAN)» Данила представит анализ актуальной и широко дискутируемой сегодня темы с целью решения задач контроля качества предоставляемых услуг связи в России.
Надеемся, Вы сможете присоединиться к нам на данном мероприятии!

Если у Вас есть вопросы о наших решениях и сотрудничестве с компанией, свяжитесь с нами по телефону +7 495 215-57-17 или электронной почте info@2test.ru.  

Посмотреть программу и участников TELECOM NETWORKS Х.0 2015: http://goo.gl/6WRCXx

Скачать презентацию доклада 2test на Форуме: http://www.2test.ru/Gubankov_2Test_TelecomNetworks_15102015.pdf
__________________________________________________________

О Форуме

Пятый Форум TELECOM NETWORKS Х.0: Sharing, Engineering, Development, Management, Outsourcing & Metering традиционно проходит при поддержке регуляторов и ведущих компаний отрасли. В 2015 году Форум планирует собрать более 200 представителей бизнес-сообщества и госорганов, фиксированных и мобильных операторов и провайдеров, разработчиков приложений, вендоров, поставщиков решений и услуг для операторов связи, системных интеграторов, аналитиков и экспертов отрасли, более 30 представителей отраслевых и деловых СМИ. Основные акценты мероприятия: стратегии операторов по сокращению издержек и поиску новых возможностей для поддержания и роста рентабельности при строительстве и эксплуатации сетей связи, частотное обеспечение операторской деятельности, управление эффективностью сетевой инфраструктуры в новых условиях, достижения и новые возможности, курс на массовый запуск LTE, виртуализация сетей (SDN, NFV), измерения качества, Network Sharing, аутсорсинг, оптимизация.  

О компании 2test

Компания 2test – российский эксперт в области телекоммуникаций, обеспечивает клиентов комплексными решениями по тестированию, мониторингу, оптимизации и повышению эффективности сетей передачи данных, а также анализу качества услуг связи для абонентов.
Эффективная система прямых поставок и штат квалифицированных инженеров позволяют 2test решать все задачи клиента в сжатые сроки, а также оказывать квалифицированную техническую поддержку на всех стадиях проекта. 2test является официальным дистрибьютором признанных лидеров отрасли: EXFO, PCTel,Ascom, InfoVista, Suntech, Kaelus, Anritsu, Tektronix, Xena, Yenista, JAR и других, а также разрабатывает кастомизированные решения под заказчика.
За 22 года работы на рынке 2test зарекомендовал себя надежным проверенным партнером ведущих компаний России – операторов связи, производителей и провайдеров ИКТ, госструктур, научных организаций, промышленных предприятий. Сайт компании - www.2test.ru.



 

Проекты и решения

ITECH x RU – новая экспозиция информационных технологий и решений для цифровой трансформации на выставке ExpoElectronicaITECH x RU – новая экспозиция информационных технологий и решений для цифровой трансформации на выставке ExpoElectronica

События

Международная промышленная выставка «EXPO EURASIA KAZAKHSTAN 2024»
Вторая международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA IRAN 2024»

Опрос


Цифровая индустрия промышленной России - ЦИПР


Конференция "Развитие отрасли беспилотной авиации в России"

Комментарии