Логин
 
 
 
 

Статьи и обзоры

Follow idexpert_ru on Twitter

11-я Уральская Конференции «Безопасность информационных технологий – 2025. Урал»
Шестая международная промышленная выставка и бизнес-форум «EXPO EURASIA VIETNAM 2025»
Конгресс цифровизации нефтегазовой отрасли NEFT 4.0
Конференция «Цифровой завод: из настоящего в будущее»

 
 

SimpleOne и «Систематика» расширили сотрудничество в области CRM и ITAM

20.01.2025 SimpleOne

ИТ-интегратор «Систематика» подтвердил свои компетенции по внедрению и сопровождению ITAM и CRM-решений российского разработчика продуктов для автоматизации бизнес-процессов SimpleOne, (входит в корпорацию корпорация ITG).

Ранее «Систематика» предлагала решения SimpleOne для автоматизации ИТ и корпоративных процессов (ITSM и ESM), а также управлению разработкой ПО (SDLC). Теперь в портфель интегратора также входят услуги по внедрению и сопровождению комплексного инструмента SimpleOne ITAM для управления ИТ-активами организации и SimpleOne B2B CRM для оптимизации и управления корпоративными продажами и маркетингом в B2B-сегменте.

Расширение сотрудничества позволит компании «Систематика» предоставлять инструменты для оптимизации использования ИТ-ресурсов, а также для планирования и реализации эффективных маркетинговых кампаний, управления процессами разработки и дистрибуции контента, основываясь на потребностях конкретной организации, масштабах ее ИТ-инфраструктуры и существующих процессах.

«SimpleOne — наш давний партнер, сотрудничество с которым началось еще до глобальной перестройки отечественного ИТ-рынка. Благодаря слаженной командной работе нам удалось реализовать масштабные проекты по внедрению систем управления корпоративными услугами в МТС Банке и «БКС Мир инвестиций», — Руслан Тукмаков, руководитель центра компетенций систем управления и мониторинга компании «Систематика». — За счет расширения продуктового портфеля наши заказчики смогут получить комплексный подход при автоматизации процессов, бесшовную интеграцию и глубокую связь между всеми бизнес-приложениями вендора».

«Систематика является нашим золотым партнером, на практике показавшим способность реализовать проекты любого масштаба и сложности. Расширение компетенций интегратора по новым продуктам— логичный шаг в развитии нашего многолетнего сотрудничества. Появляются дополнительные возможности для реализации комплексных проектов автоматизации и цифровизации на базе платформы SimpleOne», — подчеркнул Сергей Чуканов, генеральный директор SimpleOne, корпорация ITG.

Справочно:

SimpleOne — российский разработчик решений для автоматизации сервисных бизнес-процессов на базе собственной одноименной low-code платформы. Входит в корпорацию ITG. Платформа SimpleOne автоматизирует процесс оказания услуг в обслуживающих подразделениях (ИТ, HR, АХО, юридический отдел и другие) компании в соответствии с лучшими практиками предоставления сервисов, такими как ITIL® и VeriSM™. На базе платформы SimpleOne выпущены готовые бизнес-приложения: ITSM, ITAM, B2B CRM и SDLC. Платформа входит в реестр отечественного ПО и подходит для импортозамещения ряда зарубежных продуктов, например, ServiceNow, Ivanti, BMC, ManageEngine, Oracle, Jira, Asana, MicroFocus, Dynamics CRM, SalesForce, PipeDrive и др.

ООО «Систематика» — ведущий поставщик ИТ-решений и услуг с 25-летним опытом работы на российском рынке. Входит в «Национальную компьютерную корпорацию» (НКК). Деятельность компании направлена на предоставление комплекса услуг по оптимизации бизнес-процессов предприятий различных отраслей путем внедрения информационных технологий. «Систематика» осуществляет разработку, внедрение и поддержку сложных информационных систем и инфраструктурных решений, в том числе, позволяющих успешно заместить ИТ-системы зарубежного производства.



 

Проекты и решения

EXPO CIFRA 2025

События

Международный технологический конгресс

Опрос





Комментарии