Логин
 
 
 
 

Статьи и обзоры

Follow idexpert_ru on Twitter

8-я Всероссийская конференция «Информационные технологии в производстве»
23-й Форум «Информационные технологии в финсекторе»

 
 
IX Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

Datalogic объявляет о выпуске сканеров Magellan 9300i и Magellan 9400i

14.05.2015 Datalogic

Datalogic объявляет о выпуске сканеров Magellan 9300i и Magellan 9400iЮджин – 13 мая 2015 года - компания Datalogic, мировой лидер на рынках автоматического сбора данных и промышленной автоматизации, производитель сканеров штрихкода, мобильных компьютеров, сенсоров, систем технического зрения и оборудования для лазерной маркировки мирового класса, сегодня объявила о выпуске новых моделей всемирно известного семейства стационарных сканеров Magellan™ - сканеров/весов Magellan 9300i и Magellan 9400i, на 100% использующих технологию цифрового имиджевого сканирования.

Новые сканеры имеют цифровые имиджеры на всех сканирующих плоскостях, обеспечивая бесшовное чтение как линейных (1D), так и двумерных (2D) штрихкодов, не требуя от кассира точной ориентации сканируемых поверхностей. Запатентованная имиджевая технология Datalogic обеспечивает комфортную эргономику и максимальную пропускную способность кассира, работающего как сидя, так и стоя. Magellan 9400i также способен считывать водяные штрихкоды Digimarc® Barcode, что расширяет его возможности и увеличивает скорость расчетно-кассового обслуживания.

«Сканеры Magellan 9400i и 9300i являются подтверждением лидерства компании Datalogic на мировом рынке стационарных сканеров для расчетно-кассовых узлов, так как мы фокусируемся на создании решений, которые будут иметь подлинное влияние на уровень услуг, оказываемых ритейлерами своим клиентам и покупательский опыт, - утверждает Ник Табет, вице-президент по стационарным решениям сканирования для ритейла компании Datalogic. - Эти новейшие высокоскоростные биоптические сканеры построены на основе многолетнего опыта в области имиджевой технологии и адаптированы под развивающиеся потребности ритейлеров и их клиентов».

Разработанные для встраивания в кассовый прилавок, как традиционные встраиваемые биоптические сканеры, устройства Magellan 9300i и Magellan 9400i поставляются в вариантах сканер-весы или только сканер. Ритейлерам будет приятно узнать, что в этих моделях доступны и другие исключительные характеристики продуктов Datalogic, которые обеспечивают измеряемый возврат инвестиций и снижают общую стоимость владения. Соединенные вместе система предотвращения потерь Datalogic ScaleSentry™ и весовая платформа All-Weighs™ обеспечивают окупаемость за счёт предотвращения потерь прибыли из-за ошибок взвешивания продуктов.

Сканеры Magellan 9300i и 9400i разработаны для широкого использования в продуктовых магазинах, супермаркетах, гипермаркетах, оптовой торговле, в магазинах «сделай сам» и на любых других розничных предприятиях, где требуется высокая скорость сканирования.

Datalogic Group - мировой лидер на рынке автоматического сбора данных и промышленной автоматизации. Являясь глобальным производителем сканеров штрихкодов, мобильных компьютеров, датчиков, систем технического зрения и систем лазерной маркировка, Datalogic предлагает инновационные решения для полного спектра приложений в розничной торговле, транспортировке и логистике, производстве и здравоохранении. Благодаря решениям, установленным в одной трети супермаркетов, аэропортов и почтовых сортировочных центров мира, Datalogic занимает уникальную лидирующую позицию поставщика решений, которые делают жизнь людей легче и эффективнее. С 2001 года Datalogic S.p.A. котируется в сегменте STAR итальянской биржи под символом DAL.MI. Центральный офис Datalogic S.p.A. находится в городе Липпо ди Кальдерара ди Рэно (провинция Болоньи). Компания насчитывает около 2.400 служащих в 30 странах мира. В 2013 году прибыль Группы Компаний Datalogic достигла 450,7 миллионов евро. Компания инвестировала около 35 миллионов евро в исследование и разработку своих устройств и имеет свыше 1000 патентов по всему миру. Дополнительную информацию о компании Datalogic можно найти на www.datalogic.com.

Брэнд Datalogic и его логотип являются зарегистрированными торговыми знаками Datalogic S.p.A. во многих странах, включая, США и ЕС. Magellan является зарегистрированной торговой маркой Datalogic ADC Inc. во многих странах, включая США и ЕС. Weighs и ScaleSentry – зарегистрированные торговые марки Datalogic ADC, Inc. в США. Digimarc является зарегистрированной торговой маркой Digimarc Corporation. Все другие торговые марки и названия являются торговыми марками других владельцев.




 
IX Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

Проекты и решения

События

Международная промышленная выставка «EXPO EURASIA KAZAKHSTAN 2024»
Вторая международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA IRAN 2024»

Опрос


Цифровая индустрия промышленной России - ЦИПР



Комментарии