Логин
 
 
 
 

Статьи и обзоры

Follow idexpert_ru on Twitter

8-я Всероссийская конференция «Информационные технологии в производстве»
23-й Форум «Информационные технологии в финсекторе»

 
 

Honeywell представляет новый сканер 7980G


Вертикальный фотосканер повышает пропускную способность расчетно-кассовых узлов и улучшает качество обслуживания

сканер штрих кодов Honeywell Solaris 7980gМосква, 17 марта 2016 — Компания Honeywell (NYSE: HON) представила новый вертикальный фотосканер 7980g с сенсорными кнопками и интуитивно понятными светодиодными индикаторами, который повышает пропускную способность расчетно-кассовых узлов и улучшает качество обслуживания покупателей. Благодаря компактным размерам, современному дизайну и мощным возможностям обработки изображений, сканер Solaris 7980g подходит для использования на любых расчетно-кассовых узлах и способен справиться с большим объемом работы в аптеках, гастрономах, магазинах товаров повседневного спроса.

За счет поддержки технологии обработки изображений Honeywell Adaptus™ 6.0 фотосканер Solaris 7980g отлично сканирует как линейные, так и двумерные штрихкоды. Кроме того, новое устройство может считывать штрихкоды непосредственно с экранов смартфонов при работе с мобильными купонами, цифровыми кошельками и удостоверениями личности. Solaris 7980g можно приобрести в конфигурации линейного сканера, а затем при необходимости модернизировать его до полноценного двумерного фотосканера. Это помогает ритейлерам повысить качество обслуживания покупателей в магазине, т.к. двумерные штрихкоды становятся все более распространенными.

Фотосканер Solaris 7980g обладает лучшей в своем классе функцией обработки изображений, которая позволяет считывать штрихкоды, независимо от цвета кода. Сканер использует новейшую мягкую белую светодиодную подсветку, в отличие от традиционных сканеров с ярко красной подсветкой. Кроме того, Solaris 7980g совместим с большинством кассовых терминалов и оборудован многофункциональным вспомогательным портом USB.
Возможность многоплоскостного сканирования в сочетании с увеличенной глубиной резкости и усовершенствованным алгоритмом декодирования позволяет кассирам сканировать практически все стандартные штрихкоды с первого раза, независимо от ориентации товара и качества печати кода.

Роман Полуднев, ‎глава подразделения Honeywell Sensing and Productivity Solutions (S&PS) в России: «При разработке новых решений мы всегда учитываем требования заказчиков, стремясь увеличить их продуктивность. Высококачественный, надежный и компактный сканер Solaris 7980g предоставляет компаниям конкурентные преимущества, а также позволяет им поддерживать программы мобильного маркетинга, в том числе, возможность считывания электронных купонов».

В России актуальность 2D-технологий обусловлена, прежде всего, правилами ЕГАИС, которые вступают в силу с 1 июля 2016 года. Solaris 7980g полностью соответствует требованиям ЕГАИС, он отлично сканирует как линейные, так и двумерные штрихкоды. Поставки вертикального фотосканера Solaris 7980g в Россию уже начались.

Дополнительная информация

  • Для получения подробной информации посетите веб-сайт Honeywell Sensing and Productivity Solutions
  • Следите за нашими новостями в Twitter @HoneywellAIDC
  • Найдите Honeywell Sensing and Productivity Solutions в LinkedIn
  • Смотрите канал Honeywell Sensing and Productivity Solutions на YouTube
  • Сведения о сканере Solaris 7980g

Информация о компании

Подразделение Sensing and Productivity Solutions (S&PS) компании Honeywell является мировым лидером в области разработки инженерных датчиков, переключателей и элементов управления, а также решений для повышения производительности, созданных на базе технологий Honeywell для сбора данных. Данные технологии включают в себя мобильные компьютеры, голосовую поддержку программного обеспечения, сканеры штрих-кода, решения для радиочастотной идентификации (RFID) и печати документов. Также решения Honeywell используются в авиакосмической и автотранспортной промышленностях, обслуживании на местах, здравоохранении, производстве, медицине, розничной торговле, производственно-сбытовой цепочке, контрольно-измерительном оборудовании, транспортном и логистическом рынках. Компания обеспечивает высокую точность и долговечность решений, что повышает эффективность, увеличивает эксплуатационную производительность и расширяет возможности обслуживания клиентов. Для получения более подробной информации о продукции Honeywell Sensing and Productivity Solutions посетите сайт http://sensing.honeywell.com и http://www.honeywellaidc.com для получения информации о продукции Honeywell productivity solutions.

Корпорация Honeywell (www.honeywell.com) – мировой лидер в области технологий и промышленного производства, и входит в список 100 ведущих компаний, составляемый журналом Fortune. Она известна во всем мире своими разработками в области аэрокосмического оборудования, технологий для эксплуатации зданий и промышленных сооружений, турбокомпрессоров и материалов высокой эффективности. Для получения дополнительных сведений и информации о корпорации Honeywell посетите веб-сайт www.honeywellnow.com.




 

Проекты и решения

ITECH x RU – новая экспозиция информационных технологий и решений для цифровой трансформации на выставке ExpoElectronicaITECH x RU – новая экспозиция информационных технологий и решений для цифровой трансформации на выставке ExpoElectronica

События

Международная промышленная выставка «EXPO EURASIA KAZAKHSTAN 2024»
Вторая международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA IRAN 2024»

Опрос


Цифровая индустрия промышленной России - ЦИПР


Конференция "Развитие отрасли беспилотной авиации в России"

Комментарии