Логин
 
 
 
 

Статьи и обзоры

Follow idexpert_ru on Twitter

8-я Всероссийская конференция «Информационные технологии в производстве»
23-й Форум «Информационные технологии в финсекторе»

 
 

Zebra Technologies примет участие в выставке MIPS, Cardex & IT Security 15-18 апреля 2013

27.03.2013 Zebra Technologies

15-18 апреля 2013 года компания Zebra Technologies примет участие в 19-й Московской международной выставке «Охрана, безопасность и противопожарная защита» (MIPS), которая пройдет на площадке ВВЦ в Павильоне №75.

Стенд Zebra Technologies №455 будет расположен в специализированной секции Cardex & IT Security. Компания  представит новые решения в области печати идентификационных карт высокой степени надежности и долговечности (различные возможности кодировки магнитной полосы, ламинирующие пленки уникального дизайна).

16 апреля в зале №213 с 16:00-17:00 в рамках деловой программы выставки также состоится семинар, инициированный компанией Zebra, темой которого станут новейшие разработки в области печати ID-карт и возможности применения карточных решений.

Получить бесплатный билет на выставку, а также узнать более подробно о специализированной секции Cardex & IT Security вы можете на сайте http://www.cardexpo.ru/.

Zebra Technologies является лидером индустрии печати с 25–летним стажем, разрабатывая технологические решения, связанные со специализированной печатью. Принтеры Zebra для печати пластиковых карт поддерживают различные возможности подключения и инструменты управления для простоты интеграции в существующую инфраструктуру, обеспечивают печать карт с фотографической точностью, высокой степенью защиты от подделок и износостойкости благодаря одно- и двустороннему ламинированию. Подробнее о карточных решениях Zebra вы можете узнать на сайте компании: http://www.zebra.com/gb/en/products-services/printers/printer-type/card.html

О выставке MIPS

Выставка систем безопасности MIPS – это крупнейшая по количеству и самая представительная по составу участников международная специализированная выставка в России и странах СНГ. Выставка проводится с 1995 года при поддержке МВД России, Комитета Совета Федерации Федерального собрания РФ по обороне и безопасности, Комитета Государственной Думы РФ по безопасности, Московской городской Думы, Правительства Москвы, Федерального космического агентства, Ассоциации Российских банков, Ассоциации BSIA (Британская индустрия безопасности).

Ежегодно MIPS объединяет сотник участников рынка со всего мира. Именно здесь задаются тенденции развития отрасли, демонстрируются новинки, достигаются важные стратегические договоренности. В 2012 году в выставке приняли участие 483 отечественных и зарубежных компаний из 25 стран мира, а количество зарегистрированных посетителей составило более 15 500 человек. 32,7% участников выставки – зарубежные компании. Среди них крупнейшие российские производители и дистрибьюторы, международные компании и корпорации: Honeywell Life Safety, ITV, Mobotix, Dallmeier, Panasonic, Samsung, Siemens, Sony,


О Zebra Technologies

Мировой лидер Zebra Technologies Corporation (NASDAQ: ZBRA), заслуживший признание отрасли за инновационность и надежность, использует технологии штрихового кодирования, RFID, GPS и сенсоры, чтобы дать возможность предметам и процессам «говорить», наделяя их «виртуальным голосом». Предоставляя информацию, полученную в режиме реального времени обо всех элементах цепи, ресурсах, людях, процессах, Zebra помогает предпринимателям улучшить рабочие показатели и вдохновляет на инновационные идеи. Для получения более подробной информации о решениях Zebra, посетите www.zebra.com.

Компания Zebra Technologies поддерживает идею «виртуального голоса»: благодаря продуктам и технологиям компания дает вещам и процессам возможность «говорить». Совершить виртуальный тур по отраслям, для которых Zebra Technologies предлагает решения, можно на сайте  http://www.virtualzebra.com/.



 

Проекты и решения

События

Международная промышленная выставка «EXPO EURASIA KAZAKHSTAN 2024»
Вторая международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA IRAN 2024»

Опрос


Цифровая индустрия промышленной России - ЦИПР


Конференция "Развитие отрасли беспилотной авиации в России"

Комментарии