Логин
 
 
 
 

Статьи и обзоры

Follow idexpert_ru on Twitter

23-й Форум «Информационные технологии в финсекторе»

 
 
IX Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

Datalogic выпускает новый имиджевый сканер для конвейерных линий

13.01.2020

Новый AV500™ от Datalogic предназначен для высокоскоростных приложений сортировки в электронной коммерции, для сортировки почтовых отправлений и управления багажом в аэропортах

Datalogic выпускает новый имиджевый сканер для конвейерных лини

Datalogic объявил о выпуске имиджевого 2D сканера AV500™ для приложений автоматической сортировки. Новый AV500™ предназначен для высокоскоростных приложений сортировки в электронной коммерции, для сортировки почтовых отправлений и управления багажом в аэропортах, для конвейеров любых размеров, а также для приложений стационарного сканирования.

Быстрая и безопасная сортировка объектов различных размеров, в том числе нестандартных - проблема, с которой ежедневно сталкивается электронная коммерция и аэропорты. Благодаря динамическому автофокусу и инновационной оптической технологии сканер AV500 сочетает в себе гибкость и надёжность, необходимые для решения таких сложных задач. Благодаря тому, что штрихкоды сканируются несколько раз, обеспечивается высокая производительность и точность считывания повреждённых кодов и кодов, нанесённых на пластик. В результате использования нового сканера с имиджевой технологией считывания пропускная способность повышается на 50% по сравнению с использованием традиционных имиджевых 2D-решений.

AV500 оснащён 5-мегапиксельным CMOS-сенсором высокого разрешения, имеет скорость захвата изображений до 32 кадров в секунду, динамическую, последовательную или регулируемую фокусировку и несколько объективов, что является новым стандартом оптических систем для решений автоматического сбора данных.

Чтобы сделать ручные процессы сканирования, например, считывание сверху или ручную загрузку конвейера, более удобными и быстрыми для пользователя, сканер может работать в режиме непрерывного захвата изображений, не создавая помех пользователю от мигания белой или красной подсветки. Кроме того, успешное сканирование подтверждается запатентованной технологией “Green Spot”.

Программное обеспечение Datalogic PACTRACK™ позволяет сканеру AV500 увеличить производительность и прослеживаемость системы в целом, обеспечивая считывание нескольких упаковок и штрихкодов на одном изображении и правильную связь штрихкода с соответствующей упаковкой при расположении упаковок на минимальном расстоянии друг от друга.

В случае необходимости клиенты могут управлять всеми установленными в системе сканерами AV500 удалённо, через Ethernet IP. Установка и настройка упрощаются благодаря многоязычному, основанному на веб-технологиях и встроенному HTML-интерфейсу, а также встроенным лазерам прицела. Высокоскоростной выделенный GigE-порт для передачи изображений обеспечивает исключительную производительность без ущерба скорости сканирования или сбора данных, что великолепно подходит для OCR-приложений.

Сканер с имиджевой технологией сканирования AV500 бесшовно интегрируется с другими высокопроизводительными считывателями Datalogic, повышая производительность в гибридных решениях, благодаря чему AV500 отлично подходит для использования в системах измерения, взвешивания и сканирования, в высокоскоростных системах сортировки и системах автоматического управления багажом.

Источник:  Пресс-служба Datalogic


Рейтинг статьи

Возврат к списку



Материалы по теме:

Статьи и обзоры
Новости рынка и технологий

Продукты автоматической идентификации

Chainway C72 UHF RFID
Chainway C72 UHF RFID
Мобильный UHF RFID считыватель на ОС Android
Postek G
Postek G
Настольный принтер этикеток
RST-INVENTORY
RST-INVENTORY
ПО для проведения инвентаризации с помощью мобильного RFID считывателя
RST-REPORT
RST-REPORT
ПО для построения отчетов о работе  RFID-системы
RST-GN-001
RST-GN-001
Портальный RFID-считыватель для регистрации RFID-меток в контролируемых проходах
Chainway C71
Chainway C71
Широкий набор функций, гибкое применение во множестве отраслей
Seaory S20
Seaory S20
Настольный односторонний карточный принтер
Chainway C71 UHF RFID
Chainway C71 UHF RFID
Ручной мобильный UHF RFID считыватель под Android
RST-SPEEDWARE
RST-SPEEDWARE
ПО для сбора информации со считывателей и сохранения ее в базе данных

Все продукты >>>

 
IX Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

Проекты и решения

События

Международная промышленная выставка «EXPO EURASIA KAZAKHSTAN 2024»
Вторая международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA IRAN 2024»

Опрос


Цифровая индустрия промышленной России - ЦИПР



Комментарии