Логин
 
 
 
 

Статьи и обзоры

Follow idexpert_ru on Twitter

8-я Всероссийская конференция «Информационные технологии в производстве»
23-й Форум «Информационные технологии в финсекторе»

 
 

AXELOT

Добавить/редактировать компанию

AXELOT

AXELOT

Специализация:  Технология штрихового кодирования / ... Дистрибуция оборудования и материалов / ... Продажа оборудования и материалов / ... Системная интеграция / RFID / ... Дистрибуция оборудования и компонентов / ... Продажа оборудования и материалов / ... Системная интеграция / Системная интеграция / ... Системы учета основных средств (инвентаризации) / ... Системы для управления мобильными сотрудниками / ... Системы управления складской логистикой (WMS)

Город (регион):  Москва

Адрес:  107076, Москва, ул.Докукина, дом 16, строение 3

Телефон:  +7 (495) 961 26 09

Факс:  +7 (495) 961 26 09

E-mail:  a.korobeynikova@axelot.ru

WWW:  www.axelot.ru

Контактное лицо:  Анжелика Коробейникова

Профиль компании:
Компания AXELOT — лидер в области автоматизации управления логистикой, создатель самых популярных в России автоматизированных систем управления складом (в том числе AXELOT WMS X5) и решения для транспортной логистики AXELOT TMS X4.
Инновационные программные продукты, огромное число успешных проектов, команда высококлассных специалистов, партнерство с крупнейшими научно-образовательными учреждениями и компаниями-мировыми лидерами, а также строгое соблюдение международных стандартов качества сформировали репутацию AXELOT как сильного и авторитетного игрока на рынке автоматизации управления логистикой.
Компания AXELOT обладает многолетним опытом оптимизации процессов складской и транспортной логистики. Мы предоставляем весь комплекс услуг в этой области: логистический консалтинг, внедрение автоматизированных систем управления складом и перевозками, подбор оборудования, обучение персонала, техническую поддержку.
Наши компетенции:
•    Автоматизация управления складом
•    Автоматизация транспортной логистики
•    Логистический консалтинг
•    Сопровождение и поддержка
•    Технологии и оборудование
•    Автоматизация управления контейнерным или портовым терминалом
Все проектные работы ведутся в соответствии с международным стандартом менеджмента качества ISO 9001:2015. Компания сертифицирована по ISO с 2001 года.


Информация о заказчиках:
Клиентами AXELOT являются организации различных размеров, форм собственности и отраслевой принадлежности. Клиенты AXELOT: Иркутскэнерго, Министерство обороны РФ, Газпром Геофизика, Yamaha Motor, Carrefour, СУ-155, ГК «Терна», HUAWEI, Carlo Pazolini и другие предприятия

Пресс-Релизы компании


101 - 110 из 280
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 | След. | Конец

Возврат к списку

 

Проекты и решения

ITECH x RU – новая экспозиция информационных технологий и решений для цифровой трансформации на выставке ExpoElectronicaITECH x RU – новая экспозиция информационных технологий и решений для цифровой трансформации на выставке ExpoElectronica

События

Международная промышленная выставка «EXPO EURASIA KAZAKHSTAN 2024»
Вторая международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA IRAN 2024»

Опрос


Цифровая индустрия промышленной России - ЦИПР


Конференция "Развитие отрасли беспилотной авиации в России"

Комментарии